Лучшие условия на поставку металлоконструкций - у «Ист-Инвест»

Главная \ Новости \ Лучшие условия на поставку металлоконструкций - у «Ист-Инвест»
« Назад

Лучшие условия на поставку металлоконструкций - у «Ист-Инвест» 04.12.2017 13:51

«Ист-Инвест» реализует конструктивные решения любой сложности, поставляя быстровозводимые здания в различные регионы ДВФО уже более 6 лет. Клиенты «Ист-Инвест» уже оценили высокое качество металлических конструкций, быстрые сроки производства и доставки, а также полное экспертное сопровождение сделки: от проектирования до монтажа строения.

 Многие клиенты возвращаются к «Ист-Инвест» с повторными заказами. Так за время сотрудничества с ООО «Эталон-Комфорта» с 2014 года было реализовано два проекта: сервисный центр в п. Дукат, Магаданская область и склад в г. Хабаровск. «Нам удобно работать с «Ист-Инвест»: всю необходимую техническую документацию (проекты КМ, КМД) они подготовили на основании технического задания от нас, - рассказывает представитель компании. – Качество металлоконструкций – достойное, сроки отгрузки всегда Эталон Комфорта для сайтасоблюдаются».

Компания «Ист-Инвест» уже зарекомендовала себя как надёжный деловой партнер, подтверждая свою репутацию реальными объектами и положительными отзывами клиентов. В числе реализованных проектов из металлоконструкций: склады-холодильники, утепленные и неутепленные склады, цеха и ангары, торговые центры, автоцентры, общежития, кафе, столовые и другие. 


Адрес:
г. Владивосток, ул. Посьетская 45, этаж 3, офис 321
Дальневосточный федеральный округ

Отправьте заявку на расчет

И мы подготовим коммерческое предложение в течение 5 рабочих дней